Моргенштерн подарил возлюбленной на 21-летие 5 млн рублей и Range Rover

Накануне девушка рэпера Моргенштерна Дилара отметила свой 21-й день рождения и в подарок от возлюбленного получила автомобиль Range Rover и чемодан с пятью миллионами рублей наличными.

29 марта девушка Моргенштерна, уроженка Уфы Дилара Зинатуллина отпраздновала свое 21-летие, шумная вечеринка прошла в шикарном пентхаусе в одной из башен комплекса «Москва-сити».

Самый эффектный подарок студентке преподнес ее возлюбленный Алишер. В свете фейерверком он преподнес Диларе чемодан с пятью миллионами рублей, а затем девушка получила автомобиль Range Rover красного цвета. Не таким шикарным, но приятным подарком могут стать https://illan-gifts.ru/catalog/kosmetichki-i-nesessery/.

Фото: Моргенштерн / Instagram

«Та самая женщина, которая была рядом с Алишером еще до Моргенштерна, а теперь весь этот мир наш!» – так рэпер подписал серию фотографий с именинницей в своем Instagram.

Фото: Моргенштерн / Instagram

Дилара с Алишером познакомились на вечеринке в Уфе в 2017 году. В прошлом году они расстались, однако вскоре пара воссоединилась.

Фото: Моргенштерн / Instagram

Ранее уфимская художница при помощи бытового мусора нарисовала портрет Моргенштерна, таким образом выразив протест против нецензурной брани, которой наполнены его песни.

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров