В парке на Московском проспекте иностранцу нанесли ножевое ранение

Днем в пятницу в отделение полиции Московского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о нападении с ножом на мужчину в парке Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили 19-летнего пострадавшего.

Днем 9 апреля молодой человек находился в парке со своими друзьями, когда к ним подошли шестеро неизвестных. Вскоре между ними завязался конфликт, в ходе которого один из участников получил ножевое ранение, об этом поступило сообщение в полици. Нападавшие скрылись с места преступления

Прибывшие на место полицейские обнаружили, что 19-летний гражданин Киргизии был ранен ножом в область грудной клетки, его экстренно госпитализировали.

Затем была изъята запись с камеры видеонаблюдения, заснявшей происшествие. Через несколько часов подозреваемый был задержан, им оказался 25-летний уроженец Узбекистана, в его отношении возбуждено уголовное дело по факту  умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области.

Ранее мы сообщали о заключении под стражу, напавших с ножом на двоих мужчин, один из которых скончался от полученных ранений.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров