Команда ЛенТВ24 пришла на Rutube

ЛенТВ24 теперь будет функционировать и на платформе Rutube. Зрителей ждут интересные интервью и репортажи, короткие актуальные новости и не только.

В настоящий момент библиотека видеоплатформы Rutube насчитывает в своей коллекции более трех миллионов видео. Вскоре коллекцию пополнит и контент телекомпании ЛенТВ24, которая начнет функционировать и на данной площадке. Об этом сообщают сами представители ЛенТВ24.

Зрителей ЛенТВ24 ждут увлекательные интервью с интересными героями, острые репортажи, актуальные новости в коротком формате и многое другое.

Кроме того, платформа Rutube теперь перезапущена в новом формате. Обновлен дизайн и интерфейс, добавлены новые функции и опции, в частности, возможность ведения стримов, что так актуально для ЛенТВ24.

«Мы переформатировали платформу за короткое время, изменили контентную политику и запустили новые разделы. Теперь можно смотреть и слушать контент в быстром и удобном плеере. Это не все нововведения и изменения, нам предстоит ещё много работы», — рассказывает генеральный директор Rutube Роман Максимов.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров