В Петербурге женщина напала на девятилетнего сына с ножом

Во Фрунзенском районе женщина, которая подозревается в употреблении наркотиков, нанесла ножевые ранения своему девятилетнего сыну. Ее направили на медосвидетельствование.

В воскресенье, 18 апреля, в отделение полиции Фрунзенского района поступило сообщение о том, что в одном из домов по Южному шоссе в квартире слышны крики.

Прибывшие на место полицейские обнаружили 48-летнюю женщину, ее 28-летнюю дочь, которая в свою очередь является матерью девятилетнего мальчика.

Выяснилось, что женщины поссорились из-за того, что дочь регулярно употребляет наркотики, между ними завязалась драка. Женщина побежала за помощью к соседям.

Когда она вернулась, обнаружила, что дочь нанесла внуку ножевые ранения, у мальчика была ранена рука. Ребенка госпитализировали, его мать отправили на медосвидетельствовние с целью установления наличия наркотического опьянения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

После этого женщину доставили в отделение полиции для составления протокола.

Фото: ГУ МВД

18 апреля на севере Петербурга неизвестный мужчина сломал несколько остановок общественного транспорта топором. Очевидцы сначала подумали, что он проводит демонтаж.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров