Анна Семенович призналась, что получала по 50$ за концерты «Блестящих»

Анна Семенович призналась, что когда выступала в группе «Блестящие» в роли певицы в 2007 году, получала за концерты «смешные деньги», что и стало причиной ее ухода из группы.

Во время интервью Василию Конову, которое выходит на его YouTube-канале, известная телеведущая, актриса и певица Анна Семенович рассказала о своем периоде в жизни, когда в 2007 году выступала в группе «Блестящие». Она уверила, что первые три месяца вообще находилась в коллективе «на испытательном сроке» и денег никаких не получала. Позже с деньгами тоже ничего не получалось, и максимальные суммы за концерты составляли 50$, несмотря на то, что один корпоратив коллектива обходился желающим в 30 тысяч долларов.

По словам Семенович, все деньги забирали себе продюсеры группы и ее коллеги по цеху, несмотря на то, что пели трио в равных условиях.

По словам Анны, ей на тот момент повезло встречаться «с очень обеспеченным мужчиной», так что финансовые тяжбы ее не коснулись.

Ранее мы писали, что до наступления Нового года и привычного оливье на столах россиян бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович выступила за бодипозитив.

Автор: Глеб Ключников

Новости партнеров