Движение в Петербурге ограничат из-за репетиций парада ко Дню ВМФ

Комтранс предупредил петербургских водителей об очередном ограничении движения в нескольких районах города. Дороги будут перекрываться в течение двух дней во время репетиций парада ко Дню ВМФ.

В комитете по транспорту Петербурга рассказали, что из-за дневных репетиций  Главного военно-морского парада ограничат движение транспорта в центре Петербурга 18 и 22 июля.

Оба дня с 9:00 до 14:00 для транспорта и пешеходов перекроют Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты – в это время они будут разведены. Проезд будет закрыт на Адмиралтейской, Дворцовой, Университетской набережных, а также будут перекрыты Сенатская площадь, Дворцовый проезд, Невский проспект, Гороховая улица,, Биржевая площадь, Мраморный переулок, Мошков переулок, Малая Морская улица, Большая Морская улица, Кирпичный переулок, Казанская улица, набережная Лейтенанта Шмидта, набережная Кутузова, Литейный проспект, съезд с Воскресенской и с Пироговской набережных на Литейный мост.

С полным перечнем перекрытых улиц и набережных можно ознакомиться на официальном сайте Комтранса Петербурга.

Ранее АБН сообщало, что в тоннеле у Гренадерского моста в Санкт-Петербурге отремонтируют облицовку стен. Это обернется ограничением движения для автомобилистов.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров