Названы все ограничения движения в центре и на КАД Петербурга в день ВМФ

Жителей Санкт-Петербурга предупредили об ​​Ограничениях движения транспорта в на время проведения Главного военно-морского парада.

День военно-морского флота отметят в Санкт-Петербурге 25 июля 2021 года, жителям и гостям города напомнили о том, на каких улицах будет закрыт и ограничен проезд.

Фото: пресс-служба Смольного

Движение транспортных средств будет прекращено с 21:00 24 июля до 14:00 25 июля по Дворцовому мосту, Адмиралтейской наб., Адмиралтейскому пр., Адмиралтейскому проезду, Английской наб. от Сенатской пл. до Благовещенского моста, Дворцовая наб., Сенатской пл. от Английской наб. до Конногвардейского бульвара, Дворцовому проезду, Невскому пр. от Малой Морской ул. к Адмиралтейскому пр., Гороховой от Малой Морской ул. до Адмиралтейского пр., Университетской наб., Биржевой пл., Биржевому проезду вдоль д. 2 по Биржевой пл., Мраморному пер., Мошкову пер. от Дворцовой наб. до Миллионной ул.

Фото: пресс-служба Смольного

Также нельзя будет проехать с 7:00 до 14:00 25 июля по Троицкому мосту, Благовещенскому мосту, Невскому пр. от Малой Морской ул. до Садовой ул., Малой Морской ул. от Невского пр. до Гороховой ул., Большой Морской ул. от Гороховой ул. до Невского пр., Кирпичному пер. от Малой Морской ул. до Большой Морской ул., Казанской ул. от Невского пр. до д. 2 по Казанской ул., наб. Лейтенанта Шмидта от 8-9-й линий В.О. до Благовещенского моста, наб. Кутузова.

Фото: пресс-служба Смольного

Также непосредственно в день проведения парада с 04:00 до 14:00 будет закрыто движение по Литейному мосту, Литейному пр. от Шпалерной ул. до Воскресенской наб., съезду с Воскресенской наб. на Литейный мост и съездам с Пироговской наб. на Литейный мост.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что на парад приедет Владимир Путин.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров