Стас Пьеха согласился с Безбородовой, напавшей на его сына в Ленобласти

После того, как жена футбольного судьи Владислава Безбородова Ирина напала на сына Стаса Пьехи, певец согласился с одним из ее заявлением. Также он поблагодарил Бастрыкина за внимание к ситуации.

Стас Пьеха выложил в Instagram ролик, на котором Ирина Безбородова эмоционально заявляет, что ударит любого за своего ребенка. Также супруга футбольного арбитра добавила, что считает неприкосновенными всех детей. Именно с последними словами выразил согласие Пьеха в посте.

«Это единственный аспект, в котором я полностью согласен с госпожой И. Безбородовой, избившей моего сына и его бабушку», – написал певец, добавив поправку о том, что неприкосновенны все дети. 

Кроме того, Стас Пьеха обратился с благодарностью в отношении главы Следкома Александра Бастрыкина, который взял ситуацию под собственный контроль.

Фото: Стас Пьеха / Instagram

Ранее сын певца по имени Петя отдыхал с матерью в поселке Рощино под Петербургом, в соседнем доме также оказались жена футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. С одним из них подружился сын певца, однако это не понравилось его матери, и она запретила общение. Ребенок обиделся и вонзил карандаш в надувной бассейн.

Затем Безбородова пришла домой к соседям, схватила мальчика и бросила его на землю, в результате чего ребенок получил травмы и был госпитализирован. Его отец Стас Пьеха заявил о намерении обратиться в правоохранительные органы, а Безбородова в свою очередь не оценила свои действия как неадекватные, но и не стала отрицать, что причинила мальчику вред. Также Ирина позже рассказала, как ситуация выглядела с ее стороны.

Глава СК дал указание руководителю регионального следственного управления  выяснить все обстоятельства нарушения прав ребенка в рамках проверки и при наличии достаточных оснований возбудить по данному факту уголовное дело.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров