В Калининском районе служебная собака нашла тело пропавшей женщины

Пропавшую почти три месяца назад женщину решили искать при помощи служебной собаки. Вскоре она привела сотрудников полиции на пустырь, где убийца избавился от тела.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в полицию 22 сентября обратился молодой человек. Он сообщил, что давно не видел свою мать. Последний раз они встречались еще 10 июлня, когда женщина заходила к нему в гости со своим супругом. С тех пор от нее не поступало ни звонка, ни весточки.

В полиции занялись поисками, и уже на следующий день они дали плоды — благодаря служебной собаке. Сотрудники полиции быстро пришли к выводу, что женщина была убита, и даже предполагали, на каком пустыре спрятано ее тело. Для проверки оперативной информации была привлечена полицейская служебная собака по кличке Карбид. Собака уверенно привела следователей на пустырь вдоль дороги в Рыбацкое, где и были обнаружены прикопаные останки убитой.

В убийстве подозревается супруг женщины. Сейчас он и результаты разыскных мероприятий переданы следствию.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров