Движение по Садовой ограничат из-за съемок фильма «Свободные отношения»

По причине съёмок драмы «Свободные отношения» в центре Петербурга ограничат движение по улице Садовая. Кроме того, будет введён запрет на парковку на некоторых улицах города.

В центре Санкт-Петербурга в связи со съёмками драмы «Свободные отношения» изменится схема движения транспорта, а также будет введён запрет на парковку на некоторых улицах. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.

В частности, с 22:00 10 сентября до 3:00 11 сентября будет приостановлено движение на нечётной стороне набережной реки Фонтанка от Старо-Калинкина моста до Садовой улицы, но не более чем на 10 мин. в час.

Фото: gov.spb.ru

Кроме того, будет запрещён проезд по ул. Садовая от набережной канала Грибоедова до пл. Тургенева.

Также с 8:00 9 сентября до 3:00 11 сентября из-за съёмочного процесса запретят остановку транспорта на этом же участке ул. Садовая, а также на чётной стороне набережной канала Грибоедова от Садовой улицы до дома №174 и на нечётной стороне набережной Фонтанки от Садовой улицы до Калинкина переулка.

Временные ограничения связаны со съёмками драмы «Свободные отношения», повествующей о несчастной семейной жизни супругов, которые не разводятся из-за ребёнка, но принимают решение попробовать свободные отношения. Режиссёром кинокартины выступит Дмитрий Невзоров, а главные роли исполнят Аглая Тарасова, Борис Дергачев и Николай Фоменко.

Напомним, ранее АБН сообщало, что в Петербурге избавятся от опасного вида транспорта в июле 2022 года.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров