В Москве презентовали внедорожник Aurus Komendant

Москва. Презентация внедорожника Aurus Komendant прошла в музее Гаража особого назначения на ВДНХ в Москве. Об этом сообщает ТАСС с места проведения мероприятия.

1

Фото: aurusmotors.com

Средство передвижения создано на основе единой модульной платформы. Выпуск авто будет осуществляться на заводе Aurus в особой экономической зоне «Алабуга».

«Сегодня мы представляем вам новый автомобиль в самом растущем сегменте рынка внедорожников — Aurus Komendant. Уже скоро владельцы этого автомобиля смогут испытать его на дороге, а сегодня на производственной площадке идет полноценный производственный процесс по подготовке к производству», — заявил гендиректор компании Николай Ходосевич.

Отмечается, что все ключевые элементы внедорожников производятся в России. Общий уровень локализации производства составляет порядка 70%.

Ранее автоэксперт Андрей Ломанов рассказал, как можно легко определить, когда с наступлением холодов пора менять шины. Он заявил, что самый простой бытовой способ — это проследить, когда в доме дадут отопление.

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров