Астраханское «Динамо» уступило один мяч петербургскому «Зениту»

Астраханская область. Накануне 9 октября астраханский «Динамо» сыграл с петербургским «Зенитом» в рамках Суперлиги по гандболу, об этом сообщили в пресс-службе Федерации гандбола России.

1

Матч провели в гостях у команды из Санкт-Петербурга на площадке межвузовского учебно-спортивного центра.

Астраханцы из «Динамо» старались не уступать противникам и показывали достойную игру. Однако к перерыву счет сложился 14:18 в пользу петербургского «Зенита». После перерыва игра стартовала с гола «Зенита», а за пять минут игры динамовцы старались сократить отрыв по мячам, но счет установился 20:21 в пользу игроков из северной столицы.

На последней минуте астраханец Сергей Косенков сравнял счет, он стал 31:31. Во время тайм-аута противник выстроил стратегию, которая помогла забить решающий мяч, сделавший счет 31:31 в пользу «Зенита», матч завершился в таким раскладом.

АБН сообщало ранее, что астраханский «Волгарь» «всухую» победил «Тюмень» в первом матче Кубка России.

Автор: Виктория Иванова