Астраханский «Волгарь» обыграл ярославский «Шинник»

Астраханская область. Футбольный клуб «Волгарь» обыграл «Шинник» и поднялся на пятое место в Первой лиге.

1

Накануне 16 октября астраханский клуб принял у себя команду из Ярославля. Футболисты встретились в рамках 14-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига.

Перед игрой астраханский «Волгарь» находился на седьмом месте в турнире лиги, а ярославский «Шинник» — на девятом. Матч окончился со счетом 1:0 в пользу «Волгаря». Команда два тайма не подпускала противника к своим воротам. При этом,  нападающий Илья Стефанович на 44 минуте забил «Шиннику» гол.

Пр итогам встречи «Волгарь» набрал 23 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Его ярославский соперник же опустился на девятую строчку.

Напомним, что 23 октября астраханские футболисты сыграют на выезде с тульским «Арсеналом».

АБН сообщало ранее, что юная астраханка стала чемпионом мира по самбо.

Автор: Виктория Иванова