Поезда из Крыма в Петербург выйдут по графику

Москва. Поезда из Крыма в Петербург выйдут по графику, вовремя отправят и составы в Москву, сообщили в компании-перевозчике «Гранд сервис экспресс».

1

pxhere

В компании заявили, что по расписанию выйдут из пунктов отправления поезда №28 Симферополь – Москва — в 17:10, №8 Севастополь —Петербург — в 17:15, №166 Симферополь – Москва — в 20:00, №426 Симферополь — Кисловодск — в 20:30, а также №174 Евпатория — Москва — в 22:20, сообщает «Деловой Петербург».

Поезда, едущие в Крым, перенаправили в Анапу. Пассажиров должны разместить в местных санаториях и пансионатах, а когда движение по Крымскому мосту будет открыто, их перевезут в место назначения.

В настоящее время в Анапе уже стоит поезд № 28 Москва — Симферополь, который должен был к полудню прибыть к месту назначения. Также в Анапу будут перенаправлены поезда № 169 Санкт-Петербург — Симферополь, №75 Омск — Симферополь и №166 Москва — Симферополь.

Ранее АБН сообщило, что РЖД объявила о приостановке продажи билетов на поезда в сообщении с Крымом из-за ЧП на Крымском мосту, сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе заявили, что продажу билетов на поезда в сообщении с Крымом приостановили. Вернуть билеты на задержанные или отмененные поезда можно без дополнительных сборов и плат. В настоящее время решают вопрос о других способах доставки пассажиров, сообщает АГН «Москва».

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров