В Астрахани курьерам «Самоката» обещают зарплату до 91 тысячи 

Астраханская область. В Астрахани готовятся к запуску сервиса доставки продуктов «Самокат», компания набирает курьерскую базу. 

1

pxhere.com

Среди астраханцев ищут специалистов, которые смогут организовать удобную доставку продуктов по областному центру от фирмы «Самокат». Примечательно, что будущим сотрудникам компании обещают зарплату от 71 до 91 тысячи рублей, что сильно выше, чем средний заработок по региону. При этом, чтобы стать представителем «Самоката» в Астрахани не требуют никакого опыта. 

Отметим, что сейчас в Астрахани работают несколько сервисов доставки, в том числе «Яндекс.Еда», «Деливери клаб» и «СБЕР Маркет». Однако формат «Самоката» станет для областного центра новым, поскольку у вышеупомянутых сервисов доставки нет своего складского ресурса с продуктами, они доставляют заказы через посредников. 

Напомним, что «Самокат» в городах присутствия имеет несколько баз с продуктами, которые закрыты для покупателей в очном формате. Откуда будущие астраханские курьеры и будут привозить заказы. К тому же, согласно общему стандарту, продукты придется ждать недолго: от 15 до 20 минут. 

Сейчас сервис представлен в 49 городах России, а за прошлый год его выручка достигла 41,8 миллиарда рублей. 

АБН сообщало ранее, что в Астрахани пройдет большая ярмарка с товарами местных производителей.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров