В Великом Новгороде пройдут встречи клуба молодых предпринимателей

Новгородская область. В Новгородской области встретятся представители клуба молодых предпринимателей, которые проведут два мероприятия в формате Open Door 23 ноября.

Перед участниками первой встречи выступит соучредитель edtech-агентства «Edburo» Вячеслав Прохоров, который расскажет о том, как изменение ландшафта социальных сетей отразилось на пользователях, а также управляющий Новгородским отделением банка «ВТБ» Яков Томилов.

Заседание пройдет в 16:00 в конференц-зале «Park Inn by Radisson Veliky Novgorod», затем в 17:00 часов начнется вторая встреча — разборы бизнес-кейсов, где резиденты выступят с презентациями своих проектов, а приглашенные спикеры проанализируют их и поделятся рекомендациями.

Напомним, федеральное агенство по делам молодежи запустило серию заседаний клуба молодых предпринимателей еще в июне 2022 года, рассказывает портал малого и среднего предпринимательства Новгородской области.

Ранее АБН писал, что социальной акции «Спасибо за отказ!», которая стартовала в октябре 2022 года в Новгородской области, приняли участие более 200 объектов торговли. Мероприятие было направлено на борьбу с продажей несовершеннолетним никотиносодержащей продукции.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров