Из унитазов астраханцев хлынули нечистоты 

Астраханская область. В редакцию «Инфоштаб-Astrakhanpost» обратились жители дома в областном центре по улице Белгородская, 15 к.1. По словам астраханцев, у них систематически взрывается канализация, а вокруг дома разливаются зловонные реки. 

1

Фото: astrakhanpost.ru

Многоэтажка, где заметили серьезные проблемы с канализацией, находится в Кировском районе Астрахани, неподалеку от торгового центра «Три кота». Отметим, что зловонные реки вокруг жилого здания оказались только верхушкой айсберга. В квартирах дома на Белгородской улице нечистоты стали выходить обратно из унитазов и труб. 

«У нас постоянно в подвалах прорываются трубы. Доходит до первых этажей. Последние три недели вот наши соседи живут в таких условиях. Управляющая компания только куда не писала, мы сами обращались. Но приедут, откачают, а спустя время опять все появляется. У нас вообще на районе с этим проблемы. Даже здание, где детская поликлиника на Куликова, затопило, анализы не принимают, потому что там невозможно находиться и дышать этими парами», сообщили подписчики Инфоштаб-Astrakhanpost.

Чтобы хоть как-то спастись от зловонных затоплений, один из люков покрыли монтажной пеной. Однако такая инициатива вряд ли спасет местных жителей от прорывов и разливов. 

АБН сообщало ранее, что в Астрахани в концу 2023 года отремонтируют ливневую канализацию.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров