ООО «МеталлСтильКомпани» продаст свои изделия партнеру из Армении

Астраханская область. Астраханской компании «МеталлСтильКомпани» помогли найти партнера в Армении, об этом сообщили в пресс-службе Центра «Мой бизнес». 

1

Фото: mb30.ru

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства оказывает услуги по поиску и подбору иностранного покупателя для метсных производителей. 

Партнера ищут бесплатно, такой услугой уже воспользовались порядка 20 астраханских предпринимателей. За помощью в поиске иностранного покупателя обратилась и компания ООО «МеталлСтильКомпани».

Организация работает в Астрахани с 2014 года. Фирма производит рифленую арматуру и угловую сталь, реализуя свою продукцию в регионы России. В год «МеталлСтильКомпани» поставляет контрагентам более 15 тысяч тонн своих изделий.

«В Центр поддержки экспорта мы обратились за получением услуги по поиску иностранного покупателя в Армении. Услуга была оказана качественно, с потенциальным партнером прошли переговоры в формате видеоконференции. Перед переговорами Центр подготовил для прекрасное коммерческое предложение от нашей компании», — рассказал начальник отдела производства организации Руслан Логвинов.

Отметим, что помощь в поисках иностранного партнера представляет собой комплексную услугу. Она включает в себя много аспектов, среди которых: анализ рынок нужной страны, подбор потенциальных покупателей, а также перевод документации на иностранный язык, разработка сайта и не только. 

АБН сообщало ранее, что лифты для астраханских многоэтажек изготовит ООО «Кизлярэлектроаппарат».

Новости партнеров