Астраханку отметили в успешной реализации спортклуба и дилерского центра при господдержке 

Астраханская область. Мультипредприниматель и тренер Ольга Замараева стала участником конкурса «Предприниматель года», который недавно запустило Минэкономразвития Астраханской области, об этом сообщили в пресс-службе Центра «Мой бизнес». 

1

Фото: mb30.ru

Сейчас астраханка реализует в регионе несколько проектов: фитнес-клуб «Зона спорта», дилерский центр отопительного оборудования, а также производство эко-пеллет. 

«Проект, доставляющий мне наибольшую эмоциональную отдачу, — спортивный клуб. Я открыла его, когда мы поселились в районе улицы Адмирала Нахимова, где не было подходящего мне пространства для занятий спортом. Сейчас я там преподаю йогу, в клубе есть зал для силовых тренировок, а также действуют секции для детей. Их я открывала, когда мне самой нужно было решать, чем занять своих подрастающих детей», — рассказала Ольга Замараева. 

По ее словам, в этом году посещаемость клуба превысила «доковидные» показатели. Сейчас астраханка и ее муж реализуют еще один проект — дилерский центр оборудования для отопления. В развитии им помогает Центр «Мой бизнес». 

Ольга бесплатно прошла курс «Азбука предпринимательства», не единожды получала поддержку в продвижении. Вместе с этим, астраханцы получили льготный займ в Фонде поддержки МСП на приобретение техники, необходимой для производства пеллет из готовой к утилизации древесины. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что в 2021 году на развитие астраханских проектов направили 60 миллионов.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров