Главные новости Астрахани за 30 ноября

Астраханская область. АБН-Астрахань подготовило подборку главных новостей Астрахани и региона за среду, 30 ноября.

1

Фото: АБН-Астрахань

Печальной новостью стал пожар в больнице имени Кирова в областном центре. Там загорелся пищеблок на втором этаже здания. За какой срок планировали устранить последствия, рассказали в нашем материале.

Одним из основных инфоповодов стала поставка в Астрахань первой партии автобусов большой вместимости. АО «Государственная транспортная лизинговая компания» направила в областной центр автобусы марки VOLGABUS-5270. Сколько новых единиц автопарка оказалось в распоряжении перевозчиков, рассказали здесь.

Без внимания не остались и проблемы экологии. Глава Астрахани Олег Полумордвинов провел совещание по поводу загрязнения ерика Казачьего. Кого обвинили в затоплении сточными водами, раскрыли в этой заметке.

Долгожданными стали результаты утверждения тарифов ЖКХ в Астраханской области после всероссийской индексации. Как изменится плата за коммунальные услуги, объяснили в нашем материале.

Развития астрахансокго порта Оля коснулся Президент РФ Владмимир Путин. Как проходят дноуглубительные работы на Волго-Каспийском канале и судьбу порта Оля раскрыли в нашей заметке.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров