Астраханская компания «Некст» экпортирует 20 тонн полимеров в Казахстан

Астраханская область. Производитель полимеров из Астрахани заключил новый экспортный контракт при содействии Центра поддержки экспорта, об этом сообщили в пресс-службе центра «Мой бизнес». 

1

Фото: mb30.ru

ООО «Некст» производит полимеры, подходящие для использования в автомобильной отрасли и флористике. 

По итогам международной выставки QazPack-2022 в Алматы, компания заключила новый контракт с партнерами из Казахстана на экспорт 20 тонн своей продукции. 

Участие организаций «Некст» и ООО «Астраханская фабрика тары и упаковки» в выставке QazPack-2022 обеспечил Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. 

Отметим, что это мероприятие ежегодно становится площадкой для обмена опытом и установления деловых связей для казахстанских и мировых производителей. В том числе, для поставщиков этикетки, готовой упаковки, машин и технологий упаковочной промышленности, а также экспертов в сфере логистики.

«По итогам выставки мы заключили экспортный контракт на поставку в Казахстан 20 тонн нашей продукции, а также ведем переговоры с еще несколькими компаниями, контакты с которыми установили на QazPack», — рассказал начальник коммерческого отдела ООО «Некст» Александр Маклаков.

На астраханском «Некст» производят гранулированные ПВХ и ЭВА, прозрачные компаунды, а также суперконцентраты красителей. Они поставляют свои товары по всей России, а также в Узбекистан, Армению и Белоруссию. 

В качестве помощи для участия в международной выставке, за предприятие оплатили регистрационные взносы, профинансировали застройку, оклейку выставочных стендов и оснащение их оборудованием. Об этом сообщила руководитель Центра поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки предпринимательства Александра Каюкова. 

АБН сообщало ранее, что ООО «МеталлСтильКомпани» продаст свои изделия партнеру из Армении.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров