Малышева объяснила, почему восемь раз привитый Жириновский заболел COVID-19

Малышева объяснила заражение COVID-19 восемь раз привитого Жириновского.

Врач и телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева объяснила, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сделавший восемь прививок, заразился коронавирусом.

По ее словам, частыми прививками от «ковида» политик просто убил свой иммунитет.

В качестве примера Малышева рассказала, что у нее аллергия на пыльцу березы, во время которой у нее текут слезы и появляются насморк и кашель. Избавиться от этих симптомов ей помогает сенсибилизирующая иммунотерапия, в результате которой еще в зимний период ей вводят пыльцу березы в малых дозах. Это способствует тому, что организм становится толерантным и аллергическая реакция не возникает.

«Если то, что написали про Владимира Жириновского — правда, и он действительно восемь раз сделал себе разные прививки, то он фактически обучил свою иммунную систему не видеть вирус. И вирус, даже самый слабый, приобрел огромную разрушительную силу», — написала она на своей странице в Instagram.

Напомним, что ранее стало известно о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в Центральную клиническую больницу. У политика диагностировали двухстороннюю пневмонию и поражение легких на 50-75%.

Позже появилась информация о том, что Владимир Вольфович сделал восемь прививок от COVID-19.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров