Ванга о конфликте России и Украины: «Мир поделится на до и после»

Ванга предвидела события, происходящие на Украине. Многие пророчества уже начали сбываться. Журналист Сергей Косторной пообщался с ясновидящей в 1995 году. Пророчица рассказала ему, что в 2022 году ожидается серьезный конфликт, который унесет много жизней.

«Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…», – цитирует Косторной Вангу.

Скорее всего, под «порохом» подразумевается бывший президент Украины Петр Порошенко, а как «веселого зеленого господаря» ясновидящая могла описать Владимира Зеленского.

Журналист Константин Долгов, родившийся в Донецке, тоже успел поговорить с Вангой. Она заявила при встрече, что на родине мужчины наступят тяжелые время. Черную землю, по словам ясновидящей, должны будут смешать с кровью, а соседи будут бить друг друга.

Переводчик Стоян Петров помнит упоминания Ванги о конфликте на границе с Россией. Пророчица говорила, что «народ будет разделен, брат против брата пойдет, кровь прольется».

Ванга считала, что знаковым годом для России станет 2022 год. Особенное внимание она уделила двум датам – 22 февраля и 22 декабря. Также важные события, по словам ясновидящей, запланированы на 24 февраля. Именно в этот день была объявлена спецоперация по защите Донбасса. Пророчица предупреждала, что события «поделят мир на до и после».

Ванга предсказывала, что мир обязательно наступит. Она считала, что для этого «младший брат должен уступить старшему». Ясновидящая также уверяла, что украинский народ освободит и защитит некий Владимир из России. Видимо, речь шла о президенте страны – Владимире Путине.

После всех конфликтов должно возникнуть славянское государство. Оно появится после объединения «трех славянских сестер – России, Белоруссии, Украины». Также к ним могут присоединиться Греция, Сербия и Болгария, говорила ясновидящая.

У Евросоюза, полагала Ванга, незавидная судьба. Его в конечном итоге ждет крах.

Автор: Дарья Кускова

Новости партнеров