«ПРИНЕВСКОЕ» — все что ни делается, все из лучшего!

В канун праздника Пасхи один из производителей молочной продукции поделился секретом, где и как найти самый свежий и натуральный творог для главного лакомства этого дня–ПАСХИ.

Кто-то при покупке молока, кефира, масла и творога ориентируется на цену – чем дороже, тем качественнее, кто-то на состав — но всегда ли он соответствует заявленному? Совет от специалистов ЗАО «Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ» и нас — смотрите внимательнее на дату производства и срок годности молочной продукции. Основная закономерность – чем короче срок годности, тем натуральнее,  а значит и полезнее данный молочный продукт.

В светлый праздник Воскресения Господня многие готовят главное блюдо этого дня –творожную Пасху. Главный ингредиент Пасхи это — творог, при его выборе обязательно надо выбирать творог пожирнее, ну и конечно же, он должен быть свежий и натуральный.

В «ПРИНЕВСКОМ» молоко после дойки сразу поступает на переработку и полученные творог, масло и другая молочная продукция попадает на полку магазинов и стол покупателям в тот же день. Крупные торговые сети предпочитают товар с длительными сроками годности, а чем дольше срок хранения молочного продукта, тем более жесткой тепловой обработке или даже стерилизации он подвергается, а значит — лишается многих полезных веществ и витаминов, например, витамина В1», — поделились специалисты ЗАО «Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ».

В этот день праздничные столы ломятся от блюд и лакомств. Интересным и изысканным дополнением к такому столу может стать и сырная тарелка, кстати, «ПРИНЕВСКОЕ» может предложить для этого достаточно широкий ассортимент как мягких и рассольных сыров, так и твердых и полутвердых. Высокое качество новых сыров от «ПРИНЕВСКОГО» оценили ведущие эксперты по качеству Северо-Западного Федерального округа. Рассольные сыры «Имеретинский», «Брынза», а также полутвердый сыр «Качотта из цельного коровьего молока» стали лауреатами Общественного конкурса по качеству продовольственных товаров «Можно покупать!»

К таким праздникам специалисты ЗАО «Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ», готовятся заранее, поэтому натуральной молочной продукции хватит всем. Пользуясь случаем, Руководство ЗАО «Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ»поздравляет своих работников и всехжителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с праздником Пасхи. Радуйте себя и близких поистине качественной, натуральной и полезной продукцией. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Автор:

Новости партнеров