«Арсенал» одержал победу в матче со «СКА-Хабаровск» в стартовом туре Первой лиги

Тульская область. В воскресенье, 17 июля, на центральном стадионе Тулы «Арсенал» состоялся футбольный матч между ФК «Арсенал» и ФК «СКА-Хабаровск». Как сообщает информационное агентство РИА Новости, это был матч первого тура Первой лиги России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу принимающего футбольного клуба. У «Арсенала» голы забили Евгений Луценко (на 27-й минуте), Камран Алиев (на 38-й минуте) и Кирилл Панченко (на 78-й минуте).

В составе «СКА-Хабаровск» оба раза загнал мяч в ворота противника Василий Алейников — на 8-й и 43-й минутах футбольного матча.

Напомним, что в прошлом сезоне «Арсенал» занял последнее место в Российской премьер-лиге и покинул высший дивизион.

«СКА-Хабаровск» не смог пробиться в Российскую премьер-лигу, проиграв подмосковным «Химкам» право участия в турнире со счетом 1:0 и 0:3.

Автор: Ася Иванова