Жители Кубани смогут бесплатно обучиться ведению бизнеса

Краснодарский край. Жители Краснодарского края от 18 до 35 лет могут принять участие в бесплатной обучающей программе. Проект был запущен в 2021 году для поддержки молодежного предпринимательства по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. Первый поток этого года привлек для участия больше тысячи человек.

Зарегистрироваться на новый поток уже доступно на сайте. Пройти обучение есть возможность для жителей Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, а также субъектам МСП, действующих в регионе, чей срок регистрации на момент обращения не превышает шести месяцев. Участников по итогам онлайн-тестирования поделят на категории «Начинающий предприниматель» и «Продвинутый предприниматель». Доступ в личный кабинет для обучения можно будет получить уже в августе.

Добавим, что участники смогут реализовать свой бизнес-проект с опытным наставником, а также претендовать на финансирование от 100 тысяч до трех миллионов рублей от регионального Фонда микрофинансирования всего под 0,1% годовых.

Автор: Кристина Олейник

Новости партнеров