Пенсионер из Свердловской области выиграл в лотерею 11 млн рублей

Свердловская область. Житель Свердловский области стал победителем 40220-го тиража лотереи «Спортлото «5 из 36». Мужчина выиграл 11 млн 122 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе «Столото».

Свердловчанин рассказал, что постоянно играет в лотереи. Он сообщил, что анализирует архив тиражей и определяет числа, которые не выпадали в прошлых розыгрышах, а потом с этими числами покупает лотерейные билеты. Именно таким способом он и выбрал свой счастливый билет.

Сразу после покупки билета на телефон Александра пришло смс-сообщение о выигрыше. Свои эмоции от выигрыша он сравнил с теми, которые испытал, когда встретил свою будущую жену.

«У меня перехватило дыхание и сердце заколотилось, как будто я пригласил супругу на наш первый танец, как много лет назад», — признался он.

На выигранные деньги Александр собирается приобрести снегоход, моторную лодку и инвентарь для рыбалки. Также он хочет помочь дочери со строительством. а сыну — с покупкой автомобиля. Кроме того, новоиспеченный миллионер планирует отложить накопления своим шестерым внукам.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров