В Подмосковье на кадастровый учет поставили 19 новостроек

Московская область. На прошлой неделе четыре жилых дома и 15 таунхаусов в трех муниципалитетах Московской области были поставлены на кадастровый учет.

1

Baltphoto

Это дает гражданам возможность оформить квартиры в собственность, зарегистрироваться по месту жительства, подать заявление на прием ребенка в школу или детский сад, прикрепиться к поликлинике и т.д., сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

Лидером по количеству поставленных на кадастровый учет домов стал городской округ Истра — 15 таунхаусов в составе жилого комплекса «Кембридж» в деревне Красный Поселок. Еще восемь домой на Ирландском бульваре и семь домов на Английском бульваре.
Больше всего объектов поставили на кадастр в городском округе Истра – 15 таунхаусов в составе ЖК «Кембридж» в деревне Красный Поселок: 8 домов на Ирландском бульваре и 7 домов на Английском бульваре.

Также на кадастр поставили два дома в жилом комплексе «Большое Путилково» а улице Просторной в городском округе Красногорск и два дома Одинцовском городском округе — в жилом комплексе «Восточный» в Звенигороде и в жилом комплексе «Одинград» в Одинцово.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров