Юная спортсменка привезла в Псков медаль за критериум

Псковская область. Юные спортсменки из Пскова заняли призовые места в первенстве России по велосипедному спорту. Информацию об этом предоставила спортивная школа «Олимп» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Чемпионат проходил в городе Шахты Ростовской области и завершился 26 августа. Четыре псковички в командной гонке заняли третье место. Также одна из них заняла первое место в дисциплине шоссе – критериум.

Напомним, что недавно спортивные соревнования по лыжероллерам прошли в Острове.

Как сообщал ранее портал АБН, калинградские спортсмены завоевали шесть медалей на Всероссийской спартакиаде сильнейших. Так, с 26 по 28 августа спортсмены заработали две золотые, одну серебряную и три бронзовых медали. В частности, медали были получены в турнирах по самбо, скалолазанию, брейкингу, академической гребле, вольной борьбе и пляжному волейболу.

Автор: Мария Базанова