Вице-губернатор Петербурга Эргашев в ходе визита в Белоруссию встретился с главой «МАЗ»

Санкт-Петербург. Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев прибыл с официальным визитом в Белоруссию, в ходе которого встретился с главой ООО «МАЗ» Валерием Иванковичем.

1

Фото: pexels

«МАЗ» поставляет в Петербург автобусы, которые заменяют подвижной состав Северной столицы в рамках реформы общественного транспорта.

В городской администрации напомнили, что в ходе недавного визита представителей Белоруссии в Петербург достигли договоренности об организации работы по вопросам совместного сотрудничества МАЗа и комитетов по социальной политике и здравоохранению города, а также о разработке разработать машин скорой помощи.

Ранее АБН сообщило, что участники реверсной бизнес-миссии из Беларуси прибыли в Астрахань для установления контактов с экспортно ориентированными предпринимателями, об этом сообщили в пресс-службе органов власти Астраханской области.

Белорусские участники бизнес-миссии посетили предприятия ООО «П.А.Р.К.» и ООО «Астраханский рыбный промысел», чтобы осмотреть производственные мощности астраханских производителей деликатесов из рыбы.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров