Калининградская серфингистка завоевала бронзу на Всероссийской спартакиаде

Калининградская область. Серфингистка из Калининграда завоевала бронзовую медаль Всероссийской спартакиады. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Анна Матвеева является  чемпионкой страны 2017 года и бронзовым призером аналогичных соревнований 2018 года, добавили в ведомстве. Ближайшей конкурентке Елене Второвой из Москвы калининградская спортсменка уступила всего 0,4 балла. Сборная Калининградской области в общем зачете серфинга заняла четвертое место.

Финальные состязания спартакиады сильнейших спортсменов России по виду «серфинг» провели в Камчатском крае. Медалистов в дисциплине «короткая доска» определили 27 лучших сёрфингистов из восьми субъектов Российской Федерации.

Ранее портал АБН сообщал, что ссенью во всем городском общественном транспорте оплачивать проезд картой “Мир” будет на семь рублей дешевле, чем по обычному тарифу.

Автор: Елена Синица