Ленинградские конники завоевали 32 награды на всероссийских соревнованиях

Ленинградская область. С 6 по 11 сентября в Тверской области проходили лично-командное первенство России по конкуру и Всероссийские соревнования «Чемпионс Тур Завидово».

1

ГАУ ЛО «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области»

Ленинградские конники завоевали на турнирах 32 награды.

На первенстве России в личном зачете первое место заняли Дмитрий Шарбатов и Хиа Ви Го ВК.

Обладателями серебряных медалей стали Мария Лопота и Король Лев, Василиса Ерастова и Касалльс Дрим. Бронзовые медали завоевали Диана Шарипова и Клиф, а также Александра Пеньковская и Калиф.

В командном первенстве сборная Ленинградская области заняла первое место в категории «Конкур LL, юниоры-юниорки 16-21 год» и «Конкур LL (120-125 см)», а также второе и третье в «Конкуре HL, юноши-девушки 14-18 лет».

Также спортсмены из Ленобласти блестяще выступили на первенстве России по маршрутам.

Команда завоевала четыре золотых, восемь серебряных и одну бронзовую медали.

На соревнованиях «Чемпионс Тур Завидово» конники из Ленобласти завоевали одну золотую, пять серебряных и одну бронзовую медали, сообщает ГАУ ЛО «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области».

Автор: Снежана Шахова

Ленинградская область: актуальные новости