«Газпром межрегионгаз Астрахань» оставил 22 улицы без газа 

Астраханская область. Компания «Газпром межрегионгаз Астрахань» 19 сентября отклчил газовое снабжение на 22 улицах и переулаках в Астрахани. 

1

pxhere.com

Массовые отключение газа планируются на девять часов, согласно расписанию. К тому же, отключение имеет обязательный характер, поскольку АО «Газпром газораспределение Астрахань» проводит ремонт на распределительных сетях среднего и низкого давления.

Так жители улиц Староверова, 2-я Валдайской, проезда 7-й Кавказский, проезда 8-й Кавказский, Аксарайская улицы, переулка Онежский, переулка Нерченский, переулка 2-й Самойлова. С ними разделят отключение астраханцы, живущие на улицах 2-я Пархоменко, 3-я Пархоменко, Пархоменко, Краснознаменная, Криворотова. Также это коснется и переулков  4-й Набережный, 5-й Набережный, 6-й Набережный, 7-й Набережный и улиц Войкова, Колумба, Дальняя, Валдайская, и Новороссийская.

Отключение закончится в шесть часов вечера по местному времени. 

АБН сообщало ранее, что некоторые астраханцы остались без горячей воды на две недели.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров