АКМ уступила «Ладе» со счетом 5:2

Тульская область. Хоккейная команда АКМ из Тулы уступила «Ладе». Об этом сообщает официальное сообщество клуба в социальной сети «ВКонтакте».

В финальном матче длительной выездной серии хоккеисты АКМ играли с «Ладой» в Тольятти. Игра закончилась победой хозяев стадиона со счетом 5:2.

Счет был открыт уже на третьей минуте, в первом периоде шайба Ильи Чабина оказалась единственной. Вторым шайбу забросил Владислав Червоненко. Максим Лазарев из Тулы сократил разницу в счете до 2:1, но уже через минуту Никита Аноховский довел счет до 3:1. После этого до перерыва команды обменялись шайбами в большинстве.

Следующий матч АКМ проведет 28 сентября. В первой домашней игре чемпионата туляки примут «Ростов».

Как сообщал ранее портал АБН, в Новгородской области создаются все условия для занятий спортом. Однако, достигнув 14-летнего возраста дети уезжают из города тренироваться в другие места. Для того, чтобы юные спортсмены могли дальше заниматься спортом, планируется создать новую хоккейную команду.

Автор: Мария Базанова