Минниханов выделит лучшим руководителям молодежных объединений денежные гранты

Казань. Победители Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» получат гранты от главы Татарстана. Об этом пишет ТАСС.

Победители Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» — это двадцать человек. Они получат гранты от президента Татарстана Рустама Минниханова в размере 50 тысяч рублей каждый.

Напомним, что сейчас в Казани проходит юбилейный XX Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, в котором участвуют более 500 активистов из 70 регионов России. Организаторы Конкурса — Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, АНО «Большая перемена», РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан» и ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан».

Как сообщал ранее портал АБН, Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева прошел турнир по фиджитал-спорту, его итоги хотят отправить в качестве заявки на грант. Университетские соревнования по фиджитал-спорту два этапа, баллы за которые суммировались. В соревнованиях прижимали и сотрудники, и студенты АГУ.

Автор: Мария Базанова

Новости партнеров