Закрыть

За две недели из Калужской области выслали 22 нелегальных мигранта

Калужская область. С 1 июня на территории Калужской области в принудительном порядке покинули Российскую Федерацию 22 иностранца, которые допустили нарушения миграционного законодательства. Эти данные распространила пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Фото: stock.adobe

В производстве у приставов находились постановления, вынесенные органами внутренних дел, о принудительном административном выдворении граждан других государств. Среди покинувших страну – 13 выходцев из Узбекистана, шестеро граждан Таджикистана, а также представители Нигерии, Казахстана и Армении.

Ранее АБН24 сообщало о том, что более полусотни мигрантов проверили в Обнинске.

Автор: Валерия Шереметьева

Новости партнеров