Лесопромышленная компания «Свеза» приглашает костромичей на стажировку

Костромская область. Комбинат лесопромышленной компании «Свеза» в Костроме примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Предприятие представит более 30 вакансий, причем как для опытных кандидатов, так и для молодых специалистов.

1

Фото: pxhere.com

В первую очередь внимание будет уделяться молодому поколению. Выпускникам ссузов и вузов предложат пройти программу летних стажировок «Прогрессия». Таким образом, ребята смогут получить практические навыки в отделе технологии и качества, в технической службе или центре технологического развития, рассказала Надежда Черемушкина, руководитель службы по организационному развитию и персоналу комбината «Свеза» в Костроме.

«Свеза» заинтересована в высококвалифицированных кадрах, поэтому активно сотрудничает в учебными заведениями, представляя молодым специалистам возможность не только пройти производственную практику или оплачиваемую стажировку, но и соцпакет.

Напомним, что региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства будет проходить 12 апреля на разных площадках в 25 муниципалитетах Костромской области. Участниками мероприятия будут 170 компаний, в которых открыто более 800 вакансий.

В Костроме ярмарка будет проводиться в Молодежном центре «Пале». Свои вакансии там представят промышленные и мебельные предприятия, образовательные и медицинские учреждения.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 28 июня.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров