Молочный завод из Талдома наладил поставку кошерной продукции по всей РФ

Московская область. Талдомский молочный завод наладил производство кошерных и экологически чистых молочных продуктов, которые изготавливаются как по российским, так и по израильским рецептам. Предприятие выпускает порядка 20 видов продукции под маркой «Семейная ферма».

1

Фото: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

По словам заместителя председателя Подмосковья Георгия Филимонова, в регионе растет число компаний, которые сделали ставку на производство экологически чистых и натуральных продуктов питания.

В частности, молочный завод из Талдома работает по закрытому типу производства: от выращивания кормов до изготовления упаковки для своей продукции. Предприятие выпускает молоко, сыр, йогурт, молочные коктейли, сметану и кефир, реализуя продукцию по всей РФ.

Завод прошел кошерную сертификацию, и за соблюдением всех техусловий следят представители департамента кашрута. На всех этапах производства продукция контролируется в лабораториях.

Ранее АБН сообщало, что в Московской области вдвое сократят сроки внесения изменений в правила землепользования и застройки. Такое решение упростит работу застройщиков.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров