В ГО Пушкинский прошел конкурс красоты для девочек «Мини-мисс»

Московская область. В Красноармейске Городского округа Пушкинский состоялся традиционный ежегодный конкурс красоты и таланта «Мини-мисс». Его участницами стали девочки в возрасте от 6 до 12 лет.

1

Фото: pxhere

Как сообщает «Пушкинский: новости большого округа», конкурс красоты и таланта уже стал традиционным для муниципалитета. Участницы перед выходом на сцену немного волновались, однако во время выступлений смогли справиться с переживаниями. Как подчеркнули организаторы, состязание помогает юным девочкам почувствовать себя звездами. А победный титул дает детям почувствовать, что они особенные не только для родителей, но и окружающих.

«В этом году захотелось, чтобы участницы окунулись в атмосферу волшебства. Главное, чтобы они не просто в нее попали, но и сами пофантазировали и придумали что-то необычное», — заявила заведующая детским сектором Красноармейского ДК имени В.И. Ленина Екатерина Кузнецова.

Всего участницами конкурса стали 12 девочек, которые разделили на две возрастные категории. В каждой из них была выбрана своя «Мини-мисс». В ходе пяти этапов в младшей возрастной группе победительницей стала Любовь Малышевская, а в старшей – Алена Середина. Кроме того, каждая из участниц получила свой особенный титул.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров