Москва. Московское предприятие, выпускающее техническую изоляцию, в этом году нарастило производство на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил заммэра департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

Фото: pxhere.com
По его словам, на сегодняшний день в столице работает более 4 тыс. производственных предприятий, которые выпускают широкую номенклатуру продукции для многих отраслей.
Продукция производителя используется для сокращения процесса теплопередачи инженерных систем, технологических трубопроводов и применяется в строительстве, промышленности, транспортной и многих других сферах.
Кроме того, за аналогичный период предприятий выпустило более 8,8 млн метров трубной и рулонной теплоизоляции. Для производства продукции компания использует отечественное сырье и технологии.
При этом московская продукция не уступает по качеству, так как срок эксплуатации теплоизоляции составляет более 50 лет. В следующем году планируется нарастить объемы выпускаемой продукции.