В Москве на месте H&M на Тверской открылся флагманский магазин Gloria Jeans

Москва. В Москве на Тверской области на месте шведского бренда H&M открылся флагманский магазин российской сети одежды Gloria Jeans. Об этом сообщается на сайте информагентства «РИА Новости».

1

Фото: pxhere Фото: pxhere.com

Позднее российский ритейлер пояснил, что магазин Gloria Jeans на Тверской является крупнейшей из всех существующих торговых точек бренда. Уточняется, что праздничное открытие магазина сети состоится 8-9 апреля 2023 года.

В компании подчеркнули, что 25 магазинов Gloria Jeans в настоящее время заняли торговые площади брендов, которые решили покинуть российский рынок. Уже скоро откроется еще несколько десяток торговых точек бренда.

До этого стало известно, что весной 2023 года в двух торгово-развлекательных центрах Vegas на МКАД планируется открыть универмаги «Стокманн», которые займут торговые площади покинувшего РФ шведского ритейлера H&M, который начал закрывать магазины в стране в октябре прошлого года.

Ранее АБН сообщало, что в Калуге торгово-развлекательный центр «Торговый квартал» выставлен на торги во второй раз, но уже за 2,1 млрд рублей.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров