На Щербинском лифтостроительном заводе продолжается модернизация

Москва. Щербинский лифтостроительный завод входит в число крупнейших отечественных производителей лифтового оборудования.

1

Фото: mos.ru

Стоит отметить, что на данный момент мощности предприятия позволяют ежегодно выпускать до двенадцати тысяч единиц продукции, которая устанавливается в жилых, производственных, медицинских зданиях и на объектах специального назначения.

Генеральный директор компании Валентин Чернобаев отметил, что глубокая модернизация на предприятии продолжается и завершится к 2025 году. По результатам обновления производственных мощностей показатели завода должны вырасти на 30 процентов при серьезном увеличении эффективности труда. Одновременно с этим предприятие нацелено на импортозамещение компонентов высокого уровня — необходимые для этого НИОКР находятся в активной стадии реализации. Достигнутые на данный момент результаты являются достижением всего коллектива, улучшение условий труда сотрудников предприятия остается для руководства компанией приоритетной задачей.

Напомним, что ранее АБН сообщало, что «Ташир» завершит строительство высотки в Москве в 2024 году.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров