В Москве построили комплекс апартаментов на улице Большая Дмитровка

Москва. В Тверском районе Москвы на улице Большая Дмитровка введут в эксплуатацию комплекс, который состоит из четырех корпусов с апартаментами, сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на его главу Сергея Левкина.

1

Фото: pixabay

Левкин заявил, что на улице Большая Дмитровка, д. 9 закончили работы по комплексу зданий. Объект готовят к вводу в эксплуатацию. Комплекс состоит из четырех пяти- шестиэтажных корпусов, которые объединены попарно и организуют три закрытых внутренних двора, соединенных проездами через арки.

Сообщается, что со второго по шестой этажи в корпусах предусматриваются апартаменты, а на первом этаже — вестибюли, технические помещения и помещения бытового обслуживания. Также в трехуровневом подземном пространстве будет находиться паркинг. Въезд и проход на территорию комплекса организованы через арку отреставрированного исторического здания, которое выходит центральным фасадом на Большую Дмитровку.

Ранее АБН сообщило, что в деревне Брехово городского округа Химки Московской области дольщики жилого комплекса «Митино Дальнее» и представители Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства проверили строительные работы на объекте.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров