На поддержание благоустройства в Москве потратят 30 млн рублей

Москва. В столице стартовал аукцион на оказание услуг по уборке и содержанию прилегающих территорий в 2025-2026 годах. Информацию опубликовали на государственном портале «ЕИС закупки».

1

Фото: Freepik.com

Подрядчик обязан выполнять комплекс услуг по заявкам, включающий мойку территорий с усовершенствованным покрытием с применением специализированных моющих средств, проводить межсезонную уборку газонов. Кроме того, требуется обеспечивать очистку крыш, включая свесы, карнизы, желоба, воронки водосточных труб и внутренние водостоки, наряду с уборкой козырьков, входных групп и других выступающих элементов фасада от снега, наледи и сосулек.

На исполнение контракта государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр инклюзивного образования «Южный» планирует выделить 29 млн 535, 1 тыс. рублей. Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 10 июня. Итоги аукциона огласят 16 июня.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров