В Туле открыли вахтовые вакансии с зарплатой до 300 тыс. рублей

Тульская область. За последний месяц тульские предприятия открыли несколько вакансий, предполагающих работу вахтовым методом. Эксперты сервиса hh.ru проанализировали их и составили список самых высокооплачиваемых.

1

Фото: pxhere.com

На первом месте оказалась вакансия на должность установщика межкомнатных дверей. Кандидату обещать платить до 300 тыс. рублей в месяц. Для этого сотрудник должен работать пять дней в неделю. Есть и вахтовый вариант — от 2 до 4 недель. Работнику обещают компенсировать расходы а дорогу и проживание.

Второе место занимает плотник-монтажник. Работнику предлагают зарплату от 150 до 250 тыс. рублей в месяц. Замыкает тройку лидеров жиловщик мяса — от 110 до 220 тыс. рублей в месяц на руки.

Также в топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий с работой вахтовым методом вошли водитель ричтрака (до 202 950 рублей в месяц), фрезеровщик (200 200 рублей в месяц на руки), сварщик полуавтомат (от 195 тыс. рублей в месяц), сварщик (от 172 тыс. рублей в месяц), электромонтажник (от 155 тыс. рублей в месяц до вычета налогов), кладовщик на склад (от 150 тыс. рублей в месяц до вычета налогов) и водитель манипулятора / манипуляторщик (от 150 тыс. рублей в месяц на руки).

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров