Туляки назвали способы увеличения дохода

Тульская область. Жители Тулы поделились советами о том, как увеличить свой доход, согласно результатам опроса, проведенного аналитиками сервиса SuperJob. Об этом пишет «Первый Тульский». 

1

Фото: freepik.com

Из опрошенных 33% утверждают, что регулярное обучение способствует повышению заработка. Для 13 процентов работающих горожан ключ к увеличению дохода заключается в усиленной трудовой деятельности. Порядка одиннадцати процентов участников опроса высказали мнение о необходимости переквалификации для доступа к высокооплачиваемым профессиям.

Каждый 10-й респондент подчеркнул, что активность, целеустремленность и инициатива способствуют повышению зарплаты. Около семи процентов советуют развивать свой интеллект и искать дополнительную работу. Уточняется, что другие предложения включают в себя занятие предпринимательской деятельностью, улучшение навыков ведения переговоров о заработной плате, использование связей и расширение круга знакомств.

Некоторые горожане также упомянули поиск источников пассивного дохода, стремление к продвижению по карьерной лестнице, а также изменение приоритетов в жизни и любовь к работе.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров