Елочные базары: где купить живую ель в Твери?

Тверская область. В зимнее время года, когда в каждом доме зажигаются огоньки и витают ароматы пряных приправ, на елочных базарах города расцветает особая атмосфера.

1

Фото: pxhere

Мы собрали для вас актуальные адреса таких мест в Твери, чтобы вы смогли приобрести для себя подходящую новогоднюю елку.

В Заволжском районе базар находится на улице Луначарского, рядом с домом 32. В этом же районе ярмарку также можно найти на улице Хрустальной, возле дома на Хрустальной 8. Прямо через дорогу расположена кольцевая остановка. Также базар расположен прямо возле остановки «пос. Литвинки», напротив расположен дом по адресу: Поселок Литвинки, 30. В микрорайоне «Юность» продаются елки возле торгового центра «Коста браво» на Молодежном бульваре, 2. 

В Пролетарском районе откроется к посещению базар недалеко от остановки «Бульвар Ногина» на проспекте Калинина. По улице Строителей, напротив дома Строителей, 17 возле парковки у тверчан также будет возможность купить новогоднее дерево. Базар можно найти и в Пролетарском районе по улице Дружинная недалеко от остановки «Георгиевская».

В Центральном районе Твери елочные базары расположены: возле дома на Проспекте Чайковского, 86 и недалеко от Центрального рынка на улице: Набережная реки Тьмаки, 13 ст5.

В Московском районе приобрести живую ель можно на улице Можайского, возле дома по адресу: Можайского, 58Б; возле остановки «Дом быта» по бульвару Гусева, а также рядом с торговым центром на улице Орджоникидзе, 48Б.

Известно, что базары начнут работать с 24 декабря с 10:00 до 20:00. На ярмарках будут представлены такие породы деревьев, как пихта, сосна, кедр. Дополнительно в некоторых местах можно купить фейерверки и новогодние игрушки.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров