В 2023 году в Тверской области отремонтировали более 500 км дорог

Тверская область. В 2023 году в Верхневолжье в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 66 участков дорожной сети протяженностью более 500 км, в том числе трассы, которые просили привести в порядок местные жители.

1

Фото: pxhere.com

С просьбами о ремонт дорог тверчане обращались во время прямых эфиров на телевидении, визитов губернатора Игоря Рудени в муниципалитеты. В результате важные для жителей региона объекты были включены в программы дорожных работ.

Так, в прошлом году был отремонтирован участок дороги Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна в Красном Холме. С просьбой отремонтировать дорогу к главе региона обратился местный житель Сергей Голубков на личном приеме граждан.

В Ржевском округе обновили дорогу Ржев – Леонтьево и ее продолжение – подъезд к поселку Победа. С просьбой отремонтировать эти участки обратилась местная жительница Оксана Королева во время прямого эфира с Губернатором на телеканале «Россия 24» Тверь.

Жители этого муниципального образования попросили отремонтировать дорогу «Москва – Рига» – Светлая. Эти работы тоже были выполнены.

Кроме того, в прошлом по многочисленным обращениям жителей Верхневолжья ремонт была отремонтирована автодорога Тверь – Тургиново.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров