Студент-журналист сделал предложение в прямом эфире и позвал Путина на свадьбу

Журналист из Екатеринбурга Кирилл Бажанов сделал предложение своей невесте во время прямой линии с президентом России. В обращении он пригласил Владимира Путина на будущую свадьбу и рассказал, что с возлюбленной Ольгой они вместе уже восемь лет. Молодому журналисту 23 года.

Фото: Прямая линия с Владимиром Путиным 2025

Бажанов сообщил, что его отец является священником. Невеста учится в вузе. Сам Кирилл также студент и получает образование на факультете журналистики в одном из университетов Екатеринбурга, сообщает argumenti.ru.

Президент России отреагировал на обращение и посоветовал молодому человеку не откладывать брак. Владимир Путин отметил, что для студенческих семей сейчас действуют меры поддержки и специальные программы.

В качестве примера президент привел главу Чечни Рамзана Кадырова, подчеркнув, что у него большая семья и уже есть взрослые дети, которые создают собственные семьи. Путин подчеркнул, что молодым людям не стоит откладывать создание семьи и рождение детей.

Эпизод с предложением стал одним из самых запоминающихся моментов прямой линии.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров