Некоторые жители Германии находят привлекательной Российскую Федерацию из-за благоприятной психологической атмосферы, рассказала экс-депутат ландтага Гамбурга от правой партии «Альтернатива для Германии» Ольга Петерзен.
Фото: АБН24
Россия в настоящее время рассматривается как Ноев ковчег здравого смысла для людей со всего мира, что особенно важно для семей с детьми. В Германии отсутствует возможность для семейного обучения, что лишает детей возможности избежать влияния определенной идеологии, объяснила РИА Новости Петерзен.
Родители осознают, что будущее их детей в Германии, в эмоциональном плане, может быть подорвано, и никакие карьерные успехи не смогут это исправить. Выращивание детей с психологическими травмами, даже при наличии сильной экономики, станет серьезной проблемой.
Ранее жители Словакии захотели вернуть российское гражданство. В дипломатическое представительство регулярно поступают запросы с просьбами разъяснить алгоритм подачи документов.
